• Чт. Апр 25th, 2024

Прибалтийский “синдром шавок” (реплика)

     Сегодня прочитал, как в Риге сгребают трактором цветы, принесенные жителями к памятнику советским воинам-освободителям. Как же надо ненавидеть свое прошлое… Как же надо ненавидеть свой народ, чтобы вот так, беззастенчиво взять и наплевать на чувства людей, пришедших почтить память погибших воинов, многие из которых родились на латвийской земле.

     Желание угодить своему Хозяину стало чем-то не то, чтобы навязчивым для латвийской власти, оно превратилось в ежедневную потребность раболепского преклонения перед ним. Желание, простите за пошлое выражение, в буквальном смысле целовать и лизать задницу стране, убивающей нравственность во всем мире. Любое дикое племя смотрится гораздо цивилизованнее. Я, кстати, заметил, что, чем меньше в Евросоюзе страна и чем позже она вступила в это гов… в этот “союз”, тем больше она похожа на шавку, лающую на всех и вся. Это относится ко всем республикам постсоветской Прибалтики.

     Говоря об их “хозяине”, я имею ввиду не ЕС, как сборище американских холопов, а саму Америку – государство, поставившее своей целью разрушение экономики других стран. Равных в этом им никого нет. Десятки лет они занимаются международным разбоем под личиной доброго дяди Сэма, заботливо подставляющего руку “нищим инвалидам”, которых ограбил и избил он сам.

     Верхом лицемерия можно считать и объявленный в Латвии день 9 мая днем памяти жертв на Украине. Перед праздником в Латвии призвали не приходить и не возлагать цветы к воинским мемориалам. Мало того, латвийские власти приняли решение о сносе всех мемориалов СССР. 

     До чего еще дойдет больное воображение?

10.05.2022г.

Фото: https://ont.by/

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest